1-3

Развивающие занятия от 1 до 3 лет.

3-5

Развивающие занятия от 3 до 5 лет.

5-7

Развивающие занятия от 5 до 7 лет.

Дошкольное образование в детском садике.

Дошкольное образование в детском центре.Почему ребёнку полезнее ходить в детский сад? Все мы хотим, чтобы наши дети выросли умными, здоровыми и подготовленными к школьной жизни. Но как правильно воспитать маленькую личность, как научить общению ребёнка со сверстниками, дать достойное дошкольное образование?

Не редко мамы самостоятельно занимаются воспитанием ребёнка до школы. А если родители заняты на работе, с детьми занимается бабушка или няня. Но может ли мама или няня дать качественное дошкольное образование, правильно оценить ситуацию и принимать объективные решения в трудных вопросах воспитания? Наверно может, при условии педагогического образования... Но, во-первых, родные не в силах дать ребенку тот уровень дошкольного развития, который дает система образования в частном детском саду, где обучение ведется профессиональными педагогами с применением большого количества пособий и развивающего материала. Во-вторых, изоляция от других детей и опека близкими людьми старшего поколения приведёт к тому, что ребенок не сумеет легко общаться с детьми и адаптироваться в школе. При поступлении в школу потребуется не только привыкнуть к новому коллективу и преподавателю, но и к новым требованиям. Ведь до этого малыш занимался только тем, что доставляло ему удовольствие без принуждения, рамок и режима. Ребенок, который привык выбирать род деятельности по своему желанию, испытает сильный стресс, когда учитель заставляет изучать то, что не всегда вызывает интерес. Поэтому одна из задач дошкольного образования - это научить ребёнка учиться, то есть привить способность принимать и усваивать новую информацию.

Комната фитнеса, дошкольное образование.Современные родители все чаще рассматривают частные садики подольского района, как необходимую часть полноценного дошкольного развития. Детские сады предлагают сбалансированный подход к обучению каждого ребенка в не зависимости от его возраста и уровня подготовки. В частном детском саду разработана комплексная авторская образовательная программа, где наиболее комплексно сочетается развитие логических, творческих и физических способностей малыша. Уже к 5-6 годам дети, посещающие наши занятия, умеют бегло читать, логически мыслить, обладают развитым словарным запасом. Как правило, прием детей начинается с десятимесячного возраста. Занятия до 3-х летнего возраста проходят в присутствии одного из родителей. Если малыш не может справиться с заданием, ему всегда на помощь придет мама или папа. Такой подход позволяет и маме овладеть навыками обучения и развития своего ребенка для закрепления пройденного материала в домашних условиях.

Дошкольная подготовка детей в развивающем центре.Частній детский сад – это выход для тех, кто не смог получить место в государственном детском саду, поскольку дошкольные учреждения такого типа предлагают детям комплексное разностороннее развитие ребёнка. Пока мама занимается своими делами, делает покупки или посещает салон, ее ребенок увлечен развивающими играми с ровесниками и опытными педагогами. Музыка или окружающий мир, математика или танцы, логика, рисование или английский язык – всё это доступно для детей в нашем современном дошкольном учреждении. Помимо курсов по логике, рисованию, музыке и изобразительному творчеству, мы предлагаем занятия английского языка, рассчитанные на детей от 3-х лет. Курс позволит Вашему ребенку уже в дошкольном возрасте бегло и свободно общаться на иностранном языке. Наш детский садик на Подоле приглашает малышей и их родителей на интересные и увлекательные занятия. У нас работают лучшие педагоги, чье призвание учить и помогать ребенку в постижении окружающего мира. Они легко найдут подход к каждому малышу и наладят с ним по-настоящему доверительные, дружеские отношения.

Развитие детей до поступления в школу.К тому же, детский сад станет местом для организации детского праздника, утренника, здесь можно чудесно отметить день рождения ребёнка. При этом малыш будет не просто зрителем, а и активным участником сценарной постановки с любимыми персонажами. Наш праздник не только оставит у именинника незабываемые яркие впечатления, но и научит его быть в центре внимания, позволит расширить кругозор и развить творческие способности. Наш сад предлагает особые, яркие развивающие праздники. Игры со сверстниками позволят завести верных друзей, дружба с которыми продлиться многие годы.

Наши программы обучения рекомендованы Министерством Образования Украины, мы обладаем всеми разрешительными документами, в том числе лицензией МОН Украины в образовательной деятельности с дошкольниками и детьми раннего возраста.